Risultati e classifiche delle gare

Prima Divisione Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
67 12 11/02/20 20:30 GIOIELLI DI MAX ZOPPOLA A.S.D. ALTA RESA 3 - 0 statogara info
68 12 15/02/20 20:30 MASCARIN SNC BRUGNERA SERVIZI IDUSTRIALI 1 DIV 0 - 3 statogara info
Seconda Divisione Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
224 8 15/02/20 18:30 SERVIZI INDUSTRIALI 2 DIV TOMASELLA PN WIN NOIVOI 1 - 3 statogara info
Under 12 - Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
684 8 15/02/20 18:00 GRUARO VOLLEY U12F MANIAGO VOLLEY 3 - 0 statogara info
685 8 15/02/20 15:30 VIS ET VIRTUS ROVEREDO TRANFOR MINI 3 - 0 statogara info
Under 12 - Girone Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
726 8 15/02/20 15:00 CS PRATA MASCHILE SNOOPY CORDENONS 0 - 3 statogara info
727 8 13/02/20 17:30 PORDENONE VOLLEY ROSSA FUTURA CORDENONS 0 - 3 statogara info
Under 12 - Girone Cclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
770 8 15/02/20 16:00 MASCARIN SNC BRUGNERA BLU VOLLEY 3 - 0 statogara info
Under 13 - Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
583 9 15/02/20 15:30 TERM. GAUDENZIO WNV CFV ITASTEEL GROUP - statogara info
584 9 15/02/20 16:30 Az. Agr. Panciera Zoppola HYGIENE SYSTEM U13F 0 - 3 statogara info
585 9 16/02/20 16:00 BLU VOLLEY EURO 90 BRUGNERA 0 - 3 statogara info
586 9 16/02/20 09:15 CFV FRIUL RUBBER PORDENONE VOLLEY ROSSA 0 - 3 statogara info
Under 13 - Girone B classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
639 9 15/02/20 16:00 MANIAGO VOLLEY AQUILA SPILIMBERGHESE 2 - 1 statogara info
640 9 13/02/20 17:45 LIBERTAS FIUME VENETO PORDENONE VOLLEY BIANCA 0 - 3 statogara info
641 9 16/02/20 09:30 ECONOMY RENT CORDENONS SERVIZI INDUSTRIALI U13 3 - 0 statogara info
642 9 16/02/20 11:00 VOLLEY DEL SANVITESE CFV IT EQUIPE 0 - 3 statogara info
Under 14 Femminile - Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
487 13 15/02/20 18:30 PORDENONE VOLLEY ROSSA EURO 90 BRUGNERA 3 - 0 statogara info
488 13 16/02/20 11:45 UTILMECCANICA U14F BLU VOLLEY 3 - 0 statogara info
489 13 15/02/20 17:45 IDE CORDENONS LIBERTAS ALBATROS 3 - 0 statogara info
490 13 16/02/20 11:00 A.P. TRAVESIO C.S. PRATA DI PORDENONE 3 - 0 statogara info
Under 14 Femminile - Girone Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
529 9 12/02/20 17:00 CFV MT Ecoservice P.S.G. DOMOVIP PORCIA 2 - 3 statogara info
543 13 15/02/20 15:30 POLISPORTIVA MONTEREALE PORDENONE VOLLEY 0 - 3 statogara info
544 13 15/02/20 17:30 P.S.G. DOMOVIP PORCIA SERVIZI INDUSTRIALI U14 3 - 0 statogara info
545 13 15/02/20 15:30 CFV MT Ecoservice CFV LIBERTAS BATTAIN 3 - 1 statogara info
546 13 15/02/20 15:30 PORTOGRUARO GOMME U14F B.F. MECCANICA CORDENONS 3 - 1 statogara info
Under 16 Femminile Gold - Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
332 12 15/02/20 16:00 CFV LIBERTAS ZANUTTA CFV ETIGRAPH 0 - 3 statogara info
333 12 16/02/20 11:00 POLISPORTIVA MONTEREALE FRIULOVEST BANCA ZOPPOLA 3 - 1 statogara info
334 12 16/02/20 11:30 SOKEM CORDENONS BLU VOLLEY 3 - 0 statogara info
Under 16 Femminile Gold - Girone Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
361 7 11/02/20 20:00 PORDENONE VOLLEY GRANFIUME U16F 0 - 3 statogara info
374 12 16/02/20 11:30 SERVIZI INDUSTRIALI U16 CFV ITASTEEL 0 - 3 statogara info
375 12 16/02/20 17:00 TRANFOR PORDENONE VOLLEY 0 - 3 statogara info
376 12 16/02/20 10:30 C.S. PRATA DI PORDENONE GRANFIUME U16F 0 - 3 statogara info
Under 16 Femminile Silverclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
427 12 16/02/20 11:00 P.S.G. DOMOVIP PORCIA FARMACIA PANCINO 0 - 3 statogara info
428 12 16/02/20 11:00 TENUTE TOMASELLA BRUGNERA TREVISAN METALMECCANICA 3 - 0 statogara info
429 12 16/02/20 09:30 FARMACIA FLABOREA U15F PIZZA TIME CORDENONS 2 - 3 statogara info
Under 18 Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
172 10 12/02/20 19:00 MANIAGO SPILIMBERGO CFV TRE-DI 0 - 3 statogara info
173 11 16/02/20 18:00 AU.RI.PORT U18F DB CARROZZERIA CORDENONS 3 - 0 statogara info
175 11 16/02/20 11:00 MANIAGO SPILIMBERGO SERVIZI INDUSTRIALI U18 0 - 3 statogara info
176 11 16/02/20 18:00 CFV TRE-DI PORDENONE VOLLEY 3 - 1 statogara info