Risultati e classifiche delle gare

Prima Divisione Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
71 11 19/01/19 18:00 P.C.A.AUT.NI CORDENONS TANGO GROUP 1DF - statogara info
73 11 19/01/19 18:00 ALBATROS-SANVITESE AMICI DEL PC. BRUGNERA - statogara info
74 11 19/01/19 20:00 GIOIELLI DI MAX ZOPPOLA AUTOFFICINA MONI - statogara info
75 11 20/01/19 17:00 GRANFIUME 1DF BLU VOLLEY - statogara info
76 11 19/01/19 21:00 EUROMEC 2 SRL LIMACORPORATE S.P.A. - statogara info
77 11 19/01/19 19:00 PORDENONE VOLLEY SERVIZI INDUSTRIALI GIS - statogara info
SERIE B2 FEMMINILE
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
19/01/19 20:30 CFV FRIULTEX PN - EAGLES VERGATI SARM.PD - statogara info
Under 12 - Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
1806 2 20/01/19 09:30 SNOOPY CORDENONS POL.AQUILA SPILIMBERGHESE - statogara info
1807 2 16/01/19 18:30 CFV ETIGRAPH VOLLEY PORDENONE 3 - 0 statogara info
1808 2 20/01/19 09:15 VOLLEY DEL SANVITESE SERVIZI INDUSTRIALI ROSSA - statogara info
Under 12 - Girone Bclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
1848 2 19/01/19 15:00 C.S. PRATA "A" SERVIZIINDUSTRIALIBIANCA - statogara info
1849 2 20/01/19 10:30 PORDENONE VOLLEY BIANCA UNIONE SPORTIVA CORDENONS - statogara info
1850 2 20/01/19 11:00 PALLAVOLO BRUGNERA 96 AZ.AGR. PANCIERA ZOPPOLA - statogara info
Under 12 - Girone Cclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
1890 2 20/01/19 16:30 C. S. PRATA "B" BLU VOLLEY - statogara info
1891 2 19/01/19 17:30 PORDENONE VOLLEY ROSSA CFV GIALMA - statogara info
1892 2 19/01/19 15:00 E-ESTETICA WNV GRAN FIUME - statogara info
Under 13 - Girone Aclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
1709 2 20/01/19 11:30 SANVITESE ALBATROS GIALLA A.P. TRAVESIO - statogara info
1710 2 20/01/19 10:30 POLISPORTIVA MONTEREALE BF MECCANICA CORDENONS - statogara info
1712 2 18/01/19 17:45 CFV IT EQUIPE CFV DALLA VALLE LIBERTAS - statogara info
Under 13 - Girone B classifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
1764 2 20/01/19 10:00 C.S. PRATA DI PN F VIS ET VIRTUS ROVEREDO - statogara info
1766 2 19/01/19 16:30 SANVITESE ALBATROS CFV WENCO - statogara info
Under 14 Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
451 10 19/01/19 16:30 TREVISAN METALMECCANICA FARMACIA PANCINO - statogara info
452 10 19/01/19 17:30 Allestimenti Euro 90 SANVITESE ALBATROS - statogara info
453 10 19/01/19 18:00 P.AQUILA SPILIMBERGHESE GRANFIUME U14F - statogara info
454 10 19/01/19 15:30 BLU VOLLEY PSG DOMOVIP PORCIA - statogara info
455 10 19/01/19 15:30 C. S. PRATA DI PN VOLLEY SAN QUIRINO - statogara info
456 10 20/01/19 11:00 CFV DAP SERVIZI INDUSTRIALI GIS - statogara info
457 10 19/01/19 15:30 SCARPIS CORDENONS MANIAGO VOLLEY - statogara info
Under 15 Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
517 8 19/01/19 17:00 LIBERTAS FIUME VENETO POLISPORTIVA MONTEREALE - statogara info
Under 16 femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
364 10 19/01/19 16:00 CFV BATTAIN VIS ET VIRTUS ROVEREDO - statogara info
365 10 19/01/19 18:30 SERVIZI INDUSTRIALI GIS C. S. PRATA DI PN - statogara info
366 10 20/01/19 11:00 PORDENONE VOLLEY BLU VOLLEY - statogara info
367 10 20/01/19 11:30 PSG DOMOVIP PORCIA GRUARO VOLLEY U16F - statogara info
368 10 20/01/19 11:00 P. AQUILA SPILIMBERGHESE CFV ITASTEEL - statogara info
369 10 20/01/19 11:00 ALBATROS-SANVITESE SOKEM CORDENONS - statogara info
Under 18 Femminileclassifica
Gara G Data / ora Squadra casa Squadra ospite Risul.  
282 6 16/01/19 18:15 CFV TRE-DI GRUARO VOLLEY U18F 3 - 0 statogara info
285 7 15/01/19 19:00 PORDENONE VOLLEY NEW VOLLEY PN 3 - 0 statogara info
286 7 20/01/19 17:00 TOMASELLA CERAM. WNV CFV TRE-DI - statogara info
287 7 20/01/19 18:00 A.P. TRAVESIO CFV KARTESIO TEC - statogara info
288 7 20/01/19 15:00 DB CARROZZERIA DE BORTOLI FRIULOVEST BANCA ZOPPOLA - statogara info
289 7 20/01/19 16:30 SERVIZI INDUSTRIALI GIS PSG DOMOVIP PORCIA - statogara info